:
  • 1
  • 2

techtennis11В субботу 11 апреля 2015 года в волейбольном зале ДС «Юбилейный» КСК «Норд» по традиции встретились лучшие теннисисты – работники образовательных учреждений города Югорска, чтобы выявить сильнейшую команду города и лучших игроков в двух мужских и одной женской ракетке. В соревнованиях по усовершенствованной Олимпийской системе приняли участие 7 команд по 3 игрока в каждой.
Самой сильной уже который год подряд стала команда Югорского Политехнического Колледжа. Евгений Прокопцов(1 ракетка), Алексей Шубин (2 ракетка) и Наталья Никитина (3 ракетка) уверенно выиграли все свои встречи, заняв первые места в своих ракетках. Второе и третье места заняли соответственно команды СОШ №5 и СОШ №6.

В личном первенстве вторыми были Алексей Сафонов (I ракетка), Марина Склярова (3 ракетка) (СОШ №5) и Грибалёв Виктор (2 ракетка)(СОШ №6).
Третьи «личные» места заняли Андрей Феденёв (СОШ №3), Шкаликов Валерий (Лицей) и Мнушко Наталья (СОШ №6).
И в конце соревнований был проведён СУПЕРФИНАЛЬНЫЙ матч между победителями 1 и 2 ракеток. Абсолютно лучшим в этом сезоне стал Алексей Шубин (ЮПК).
Команда – победитель получила Кубок, диплом, медали. Победители – личники на своих ракетках – медали, грамоты от Управления Социальной Политики города Югорскаи книги, призы в Год Литературы от директора ФСК «Юность» Лысенко Алексея Анатольевича.
Организаторы турнира Управление Образования и проводящая организация МБУ ФСК «Юность» благодарят КСК «Норд» за предоставленный шикарный зал с отличными условиями для соревнований. Спасибо большое!!!