:
  • 1
  • 2

P104055514 июня 2017 года в шахматном клубе КСК «НОРД» прошли соревнования по шахматам среди команд летних оздоровительных лагерей на базе муниципальных учреждений города Югорска, посвящённые Дню России. В составе каждого из коллективов было по три участника – два мальчика и одна девочка. В результате победу в турнире одержала команда «Радуга-1» («Детская школа искусств»). Второй стала команда «Дружба» («Лицей им. Г.Ф. Атякшева»), а обладателями бронзовых медалей стали ребята из команды «Радуга-2», также представляющие «Детскую школу искусств». В личном зачёте по доскам победителями стали Егор Гулиев («Дружба») и Булатов Георгий («Радуга-1») среди мальчиков и Балашова София («Радуга-1») среди девочек.