:
  • 1
  • 2

IMG 132522 января в спортивном зале  МБУ ДО СДЮСШОР «Смена» прошли соревнования по спортивной аэробике на призы Деда Мороза и Снегурочки среди воспитанников отделения спортивной аэробики ФСК «Юность» и КСК «НОРД». В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов во всех возрастных категориях.

Соревнования проходили в возрастных категориях: 4-6 лет, 7-8 лет, 9-11 лет, 12-14 лет, 15-17 лет, 18 лет и старше в следующих номинациях: «группа», «смешанные пары»,  «трио», «соло девушки» и «соло юноши».

 

Соревнования начались с выступлений спортсменов дошкольного возраста. Совсем юные спортсмены дисциплинированно готовились к своим первым соревнованиям и достойно продемонстрировали выступление, под поддерживающие аплодисменты  присутствующих в спортивном зале зрителей.  У них еще всё впереди!!!

image

image 1

IMG 1323Более опытные спортсмены подтвердили своё мастерство, заслуженно заняв  призовые места в каждой из своей возрастной категории.

ФИО

Занятое место

Возрастная категория

Номинация

Разживина Полина
Чермантиева Ксения
Зиновьева Василиса
Козлов Кирилл
Крамлих Виктория

1

7-8 лет

Группа

Крамлих Виктория

1

Соло девушки

Козлов Кирилл

1

Соло юноши

Николаева Антонина
Фалалеева Арина
Петросян Таися
Бердова Екатерина
Имангулова Виктория

2

Группа

Крамлих Виктория
Козлов Кирилл

2

Смешанные пары

Николаева Антонина Фалалеева Арина

Петросян Таисия

2

Трио

Крамлих Виктория

Козлов Кирилл

Коржавин Давид

3

Трио

Фалалаева Арина

3

Соло девушки

Кулаев Ринат

Гах Екатерина Овчинникова Виктория Лучина Мария

1

9-11 лет

Группы

Кулаев Ринат

Гах Екатерина

1

Смешанные пары

Буторина Анастасия

Лучина Мария Овчинникова Виктория

1

Трио

Лучина Мария

1

9-11 лет

Соло девушки

Кулаев Ринат

1

Соло юноши

Плугарь Егор

Тонеева Анастасия

2

Смешанные пары

Плугарь Егор

Тонеева Анастасия  Овчинникова Ксения

2

Трио

Буторина Анастасия

2

Соло девушки

Плугарь Егор

2

Соло юноши

Овчинникова Виктория

3

Соло девушки

Колосова Ярослава Шиапов Ростислав

1

12-14 лет

Смешанные пары

Антилова Елена

Русских Ксения

Саенко Юлия

1

Трио

Колосова Ярослава

1

Соло девушки

Шиапов Ростислав

1

Соло юноши

Саенко Юлия

2

Соло девушки

Чермантиев  Илья

2

Соло юноши

Русских Ксения

3

Соло девушки

Халезова Руслана

Кулаев Тимур

1

15-17 лет

Смешанные пары

Халезова Руслана

1

Соло девушки

Кулаев Тимур

1

Соло юноши

Степенко Софья

2

Соло девушки

Торопов Дмитрий

2

Соло юноши

Алеева Анастасия

3

Соло девушки

Иванова Дарья

1

18+ лет

Соло девушки

Шихалеев Григорий

1

Соло юноши

По окончании соревнований Дед Мороз и Снегурочка наградили победителей и призеров грамотами, медалями  и подарками!

Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели ФСК «Юность» Вотинцева Галина Александровна, Аржанникова  Ольга Викторовна, Закиров Ильгам Сабирьянович.

minsport gerbhmao
zaymis-sportom ya-vybirau-sport
zaryadka-s-chempionom gto
FIFA World Cup 2018 Logo russia travel logo
объявление
объявление на сайт фск юность копия

Безопасное детство

karbez

Юбилей ФСК (10 лет)


Система Orphus