:
  • 1
  • 2

las4протоколы соревнований 1,07Mbpdf2

На стадионе КСК «Норд» 18 - 19 мая 2016 года прошёл восьмой заключительный вид Спартакиады школьников города Югорска «Югорская Олимпийская Юность».
В эти дни природа впервые за последние 5 лет подарила легкоатлетам отличные тёплые солнечные дни.
163 школьника из всех шести школ разыграли Первенство в трёх возрастных подгруппах: младшей – 2002 – 2004 ггр., средней – 2000 – 2001 ггр., старшей – 1997 – 1999 ггр.  В программе соревнований были следующие легкоатлетические дисциплины:  бег 100 м, 200 м, 400 м, 800 м, эстафета 4 х 100 м, прыжки в длину.

Победители в личном первенстве:

100 м (девочки)

2002 – 2004 ггр.: Глазырина Ксения (Лицей) – 13,38 сек.
2000 – 2001 ггр.: Шмелькова Елизавета (СОШ № 5) – 12,66 сек.
1997 – 1999 ггр.: Кирша Анастасия (СОШ № 6) – 13,00 сек.

las3100 м (мальчики)

2002 – 2004 ггр.:  Березовский Андрей (СОШ № 5) – 12,15 сек.
2000 – 2001 ггр.: Фадеев Александр (Гимназия) – 11,66 сек.
1997 – 1999 ггр.: Туманов Евгений (СОШ № 5) – 10,61 сек.

200 м (девочки)

2002 – 2004 ггр.: Шмелькова Анастасия (СОШ № 6)  - 27,00 сек.
2000 – 2001 ггр.: Шмелькова Елизавета (СОШ № 6)  - 27,00 сек.
1997 – 1999 ггр.: Кирша Анастасия (СОШ № 6) – 28,32 сек.

200 м (мальчики)

2002 – 2004 ггр.: Назимкин Андрей (СОШ № 2) – 25,90 сек.
2000 – 2001 ггр.: Гамов Павел (Гимназия) – 25,42 сек.
1997 – 1999 ггр.: Туманов Евгений (СОШ № 5) – 22,89 сек.

400 м (девочки)

2002 – 2004 ггр.: Шмелькова Анастасия (СОШ № 6)  - 1.04, 28 
2000 – 2001 ггр.: Климова Екатерина (СОШ № 5) – 1.03,78 
1997 – 1999 ггр.: Рахимова Милена (СОШ № 6) – 1.05,54

400 м (мальчики)

2002 – 2004 ггр.: Аббасов Махмуд (СОШ № 5) – 1.00,94las12000 – 2001 ггр.: Гамов Павел (Гимназия) – 57,29 сек.
1997 – 1999 ггр.: Гараев Мурад (СОШ № 6) – 51,75 сек.

800 м (девочки)

2002 – 2004 ггр.: Петрова Анастасия (Гимназия) – 2.40,6

2000 – 2001 ггр.: Хайруллина Елена (СОШ № 5) – 2.45,66
1997 – 1999 ггр.: Дядькова Анна (Лицей) – 2.35,74


800 м (мальчики)

2002 – 2004 ггр.: Лукин Александр (Лицей) – 2.35,46
2000 – 2001 ггр.: Куцов Владимир (Гимназия) – 2.28,81
1997 – 1999 ггр.:  Земсков Дмитрий (СОШ № 5) – 2.10,24

Эстафета 4 х 100 м (девочки)

2002 – 2004 ггр.: СОШ № 5 – 58,3 сек.
2000 – 2001 ггр.: СОШ № 5 – 54,57 сек.
1997 – 1999 ггр.: СОШ № 6 – 55,91 сек.

Эстафета 4 х 100 м (мальчики)

2002 – 2004 ггр.: Лицей им.Г.Ф.Атякшева – 51,90 сек.las2


2000 – 2001 ггр.: Гимназия – 49,40 сек.
1997 – 1999 ггр.: СОШ № 5 – 46,00 сек.

Прыжки в длину (девочки)

2000 – 2001 ггр.: Якимова Дарья (СОШ №6) – 426 см2002 – 2004 ггр.: Татаринова Полина (Лицей) – 419 см

 

1997 – 1999 ггр.: Мурашкина Марина (СОШ № 5) – 452 см

Прыжки в длину (мальчики)

2002 – 2004 ггр.: Безносиков Илья (Лицей) – 477 см
2000 – 2001 ггр.: Фадеев Александр (Гимназия) – 513 см
1997 – 1999 ггр.: Гараев Мурад (СОШ № 6) – 652 см

В командном зачёте уверенное первое место заняла команда СОШ № 5.  На второй ступеньке пьедестала – Лицей им.Г.Ф.Атякшева. «Бронза» - у Гимназии.

minsport gerbhmao
zaymis-sportom ya-vybirau-sport
zaryadka-s-chempionom gto
FIFA World Cup 2018 Logo russia travel logo
 
объявление на сайт фск юность копия

Безопасное детство

karbez

Юбилей ФСК (10 лет)


Система Orphus