:
  • 1
  • 2

prgame1С 11 по 14 мая 2016 года состоялись III этап Всероссийских спортивных играх  школьников «Президентские спортивные игры» в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре  2016 года. Нашему городу впервые выпала честь провести  III этап  «Президентских спортивных игр».  В соревнованиях принимали участие спортсмены 2003-2004 года рождения.

В соревнованиях принимали участие команды:
1. г. Нижневартовск
2. г. Нефтеюганск
3. г. Ханты-Мансийск
4. Белоярский р-он
5. г. Югорск

По итогам игр победителями по видам и в командах стали:
3 место - Легкая атлетика девушки (г.Нижневартовск)
2 место - Легкая атлетика девушки (г.Нефтеюганск)
1 место - Легкая атлетика девушки (г.Югорск)
3 место - Легкая атлетика юноши (г.Нижневартовск)

2 место - Легкая атлетика юноши (г.Нефтеюганск)
1 место - Легкая атлетика юноши (г.Ханты-Мансийск)
3 место - Легкая атлетика эстафета команда (г.Нижневартовск)
2 место - Легкая атлетика эстафета команда (г.Нефтеюганск)
1 место - Легкая атлетика эстафета команда (г.Югорск)
3 место - Легкая атлетика команда (г.Нижневартовск)
2 место - Легкая атлетика команда (г.Югорск)
1 место - Легкая атлетика команда (г.Нефтеюганск)
3 место - (команда)Волейбол (г.Нефтеюганск)
2 место - (команда) Волейбол (г.Нижневартовск)
1 место - (команда)Волейбол (Белоярский р-он)
3 место - Уличный баскетбол девушки (Белоярский р-он)

2 место - Уличный баскетбол девушки (г.Нижневартовск)
1 место - Уличный баскетбол девушки (г.Нефтеюганск)
3 место - Уличный баскетбол юноши (г.Югорск)
2 место - Уличный баскетбол юноши (г.Нижневартовск)
1 место - Уличный баскетбол юноши (г.Нефтеюганск)
3 место - (команда) Уличный баскетбол (г.Югорск)
2 место - (команда) Уличный баскетбол (г.Нижневартовск)
1 место -(команда) Уличный баскетбол (г.Нефтеюганск)
3 место - плаванье  девушки (Белоярский р-он)
2 место - плаванье  девушки (г.Нефтеюганск)
1 место - плаванье  девушки (г.Ханты-Мансийск)
3 место - плаванье  юноши (г.Югорск)
2 место - плаванье  юноши (г.Нефтеюганск)
1 место - плаванье  юноши (Белоярский р-он)
3 место - плаванье  эстафета (Белоярский р-он)
2 место - плаванье  эстафета (г.Югорск)
1 место - плаванье  эстафета (г.Нефтеюганск)
3 место - (команда) плаванье (г.Югорск)
2 место - (команда) плаванье (Белоярский р-он)
1 место - (команда) плаванье (г.Нефтеюганск)
3 место - общекомандное (Белоярский р-он) 
2 место - (команда) плаванье (г.Югорск)
1 место - (команда) плаванье (г.Нефтеюганск)

prgame3 prgame4
prgame5 prgame6
prgame7 prgame8
prgame9 prgame10
prgame11 prgame2

minsport gerbhmao
zaymis-sportom ya-vybirau-sport
zaryadka-s-chempionom gto
FIFA World Cup 2018 Logo russia travel logo
 
объявление на сайт фск юность копия

Безопасное детство

karbez

Юбилей ФСК (10 лет)


Система Orphus