:
  • 1
  • 2

mdouped01протоколы соревнований скачать 513Kb pdf

15 января 2016 года 8 команд работников детских садов города Югорска приняли участие в «Новогодних Весёлых Стартах», которые проходили в СДЮСШОР «Смена». Соревнования удались на славу, команды пришли поддержать полный зал болельщиков, приятно было видеть первых руководителей некоторых школ и детских садов. В состав команд участвовало 10 человек (5 мужчин + 5 женщин). Все команды показали короткую «визитку», которая не входила в зачёт соревнований.

Далее были очень яркие, весёлые, смешные эстафеты: «Снежный ком», «Сиамские близнецы» (Бег в штанах парой), «Гусеницы», «Весёлые лягушата», «Лыжные гонки», «Конкурс тягачей» («Перетягивание сосиски»).

По две победы в эстафетах одержали Д/С «Брусничка» («Снежный ком» и «Весёлые Лягушата»), «Светлячок» («Сиамские Близнецы» и «Лыжные гонки») и «Гусельки» («Гусеница» и «Конкурс тягачей»).

По итогам шести этапов – эстафет, опередив лишь на 1 очко занявшую 2 место команду Д/С «Светлячок», победителем стала команда Д/С «Брусничка». Эти команды далеко оторвались от соперников. На третьем месте – «Гусельки». Четвёртые – «Радуга».

Судейская бригада МБУ ФСК «Юность» благодарит команды за отличное настроение и организацию!!! Если есть такие задорные работники в наших детских садиках, значит и дети будут активные и спортивные.