:
  • 1
  • 2

ПЛАН-МЕРОПРИЯТИЙ НА ДЕКАБРЬ 2017

Мероприятие

 

Дата проведения

Место проведения

Контактная информация (организатор, телефон, сайт, электронная почта)

ДАРТС,

Соревнования по дартсу «Сектор 20», посвященные Декаде инвалидов

_________________________________________

ВОЛЕЙБОЛ

Соревнования по волейболу сидя, посвященные Декаде инвалидов

01 декабря

БУ "Центр адаптивного спорта",

начало в 10.00 ч.

Федоров Д.Н.

_______________

Бекурин С.А.

«Веселые старты»,

посвященные Декаде инвалидов

06 декабря

БУ "Центр адаптивного спорта",

начало в 11.00 ч.

Васильева А.В.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС,

Соревнования по настольному теннису, посвященные Декаде инвалидов

07 декабря

ТРЦ «Лайнер»,                            начало в 11.00 ч.

Федоров Д.Н.

ШАХМАТЫ, НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ,

Соревнования, посвященные Декаде инвалидов

07 декабря

ТРЦ «Лайнер»,                            начало в 11.00 ч.

Зайцев А.И.

Адаптивная игра «БОЧЧЕ»,

Соревнования, посвященные Декаде инвалидов

07 декабря

ТРЦ «Лайнер»,                            начало в 11.00 ч.

Приходько С.А.

ПАУЭРЛИФТИНГ,

Соревнования, посвященные Декаде инвалидов

09-10 декабря

БУ "Центр адаптивного спорта",

начало в 10.00 ч.

Гельмель Д.В.

ДЕТСКАЯ ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА,         

  Соревнования по легкой атлетике среди учащихся 3 классов образовательных учреждений

города Югорска

5 декабря

МБУ ДО СДЮСШОР "Смена",

начало в 10.00 ч.

Федоров Д.Н.

ДАРТС,                                       

  Соревнования по дартсу среди  учащихся образовательных учреждений города Югорска            

07 декабря

МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева", начало в 14.00 ч.

Федоров Д.Н.

Теория, легкая атлетика

12 декабря

МБУ ДО СДЮСШОР "Смена", начало в 10.00 ч.

 

Баскетбол, ГТО, гимнастика

13 декабря

МБОУ «СОШ №5», начало в 10.00 ч.

 

ДЕТСКАЯ ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА,

Соревнования по легкой атлетике среди воспитанников дошкольных учреждений города Югорска

14-15 декабря

МБУ ДО СДЮСШОР "Смена",

 начало в 10.00 ч.

Федоров Д.Н.

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА,

Первенство города Югорска

по спортивной акробатике

на призы Деда Мороза и Снегурочки

17 декабря

МБУ ДО СДЮСШОР "Смена",

начало в 10.00 ч.

Богаевский С.А., Попов Е.А

СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА,

Первенство города Югорска

по спортивной аэробике

на призы Деда Мороза и Снегурочки 

17 декабря

МБУ ДО СДЮСШОР "Смена",

начало в 13.00 ч.

Аржанникова О.В., Вотинцева Г.А.,

Закиров И.С

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА,

Открытое новогоднее Первенство города Югорска

по художественной гимнастике

на призы Деда Мороза и Снегурочки

23-24 декабря

МБУ ДО СДЮСШОР "Смена",

начало в 09.00 ч.

Юрьева Н.А.

ПЛАН спортивно - массовых мероприятий на НОЯБРЬ 2017 года

Мероприятие

 

Дата проведения

Место проведения

Контактная информация (организатор, телефон, сайт, электронная почта)

ВОЛЕЙБОЛ,

Первенство ХМАО-Югры по волейболу

 среди девушек до 14 лет (2005-2006 гг.р.)

 

02-05 ноября

малый зал СОК КСК "НОРД", начало в 10.00 ч.

Драгунова М.В.

БАСКЕТБОЛ, Чемпионат Школьной баскетбольной лиги "КЭС - БАСКЕТ" среди команд общеобразовательных учреждений г. Югорска

08-11 ноября

БУ "Центр адаптивного спорта"

Федоров Д.Н.

БАСКЕТБОЛ,

Соревнования по баскетболу, посвященные Дню народного единства среди юношей и  мужских команд 

10-12 ноября

спортивный комплекс КСК «НОРД»,

начало 18.30 ч.

Лапин В.Н.

 

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ

среди учащихся 2003-2004гг.р.

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА       

              

14 ноября

МБУ ДО СДЮСШОР "Смена",                            начало в 10.00 ч.

Федоров Д.Н.

 

ВОЛЕЙБОЛ

 

15 ноября

МБОУ

"Лицей им. Г.Ф.Атякшева",  начало в 14.00 ч.

 

Федоров Д.Н.

ПЛАВАНИЕ                                                         

 

16 ноября

МБОУ "СОШ №6",          

  начало в 14.00 ч.

Федоров Д.Н.

СТРИТБОЛ                                                           

 

 

17 ноября

МБУ ДО СДЮСШОР "Смена",                           начало в 14.00 ч.

Федоров Д.Н.

АВИАМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ

II этап Кубка г. Югорска по авиамодельному спорту "Планерок-2018"

 

 

19 ноября

МБОУ "Гимназия", начало в 11.00 ч.

Лазарев Е.А.

ШАХМАТЫ

Соревнования по шахматам среди команд учащихся ОУ г. Югорска «Белая ладья»

22 ноября

МБУ ДО «ДЮЦ «Прометей»,

начало в 15.00 ч.

Шульга О.Н.

ШАХМАТЫ

Соревнования по шахматам среди команд работников ОУ г. Югорска 

29-30 ноября

МБОУ «СОШ №6»,

начало в 15.00 ч.

Шульга О.Н.

ПЛАН спортивно - массовых мероприятий на ОКТЯБРЬ 2017 года

Мероприятие

 

Дата проведения

Место проведения

Краткая информация о мероприятии

Контактная информация (организатор, телефон, сайт, электронная почта)

ВОЛЕЙБОЛ

Спартакиада среди детей работников ООО "ГТЮ"

03-06 октября

малый зал СОК КСК "НОРД"

начало в 09.00 ч.

 

Драгунова М.В.

ДЕКАДА ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

спортивно-массовые мероприятия, посвященные Декаде пожилого человека

ДАРТС

Соревнования по дартсу,

приуроченные к Декаде пожилого человека

09 октября

БУ "Центр адаптивного спорта"

начало в 14.00 ч.

 

Федоров Д.Н.

Адаптивная игра "БОЧЧЕ",

приуроченная к Декаде пожилого человека

 10 октября

БУ "Центр адаптивного спорта"

начало в 10.00 ч.

 

Приходько С.А.

ВОЛЕЙБОЛ (3+3)

Соревнования по волейболу, приуроченные к Декаде пожилого человека

11, 13 октября

малый зал СОК КСК "НОРД"

начало в 11.30 ч.

 

Драгунова М.В.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Соревнования по настольному теннису, приуроченные к Декаде пожилого человека

13 октября

ТРЦ "Лайнер"

начало в 14.00 ч.

 

Дубровский Г.П.

ШАХМАТЫ

Соревнования по настольному теннису, приуроченные к Декаде пожилого человека

13 октября

ТРЦ "Лайнер"

начало в 14.00 ч.

 

Вотинцев Е.В.

БАСКЕТБОЛ

Первенство ХМАО-Югры по баскетболу

среди юношей

до 14 лет

(2004-2006 гг.р.)

11-16 октября

МБУ ДО СДЮСШОР "Смена"

12, 13, 14 октября 

начало в 11.30 ч.

15 октября

начало в 10.00 ч.

 

Федоров Д.Н.

ВОЛЕЙБОЛ

Соревнования по волейболу среди команд работников ОУ г. Югорска

17-18 октября

МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"

начало в 15.00 ч.

 

Федоров Д.Н.

ДЕТСКАЯ ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

 (4 классы)

19 октября

МБУ ДО СДЮСШОР "Смена"

начало в 10.00 ч.

 

Федоров Д.Н.

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ

среди учащихся 2001-2002 гг.р.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

24 октября

МБУ ДО СДЮСШОР "Смена"

начало в 10.00 ч.

 

Федоров Д.Н.

ВОЛЕЙБОЛ

25 октября

МБОУ "Лицей

им. Г.Ф.Атякшева"

начало в 14.00 ч.

 

Федоров Д.Н.

ПЛАВАНИЕ

26 октября

МБОУ "СОШ №6"

начало в 14.00 ч.

 

Федоров Д.Н.

СТРИТБОЛ

27 октября

МБУ ДО СДЮСШОР "Смена"

начало в 14.00 ч.

 

Федоров Д.Н.

ВОЛЕЙБОЛ

"Весёлые старты" среди детей

2010 - 2011 гг.р., занимающихся волейболом.

 "Посвящение в волейболисты"

28 октября

малый зал СОК КСК "НОРД"

начало в 13.30 ч.

 

Драгунова Е.В.

АВИАМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ

I этап Кубка

г. Югорска

по авиамодельному спорту "Планерок-2017"

28 октября

МБОУ "Гимназия"

начало в 11.00 ч.

 

Лазарев Е.А.

minsport gerbhmao
zaymis-sportom ya-vybirau-sport
zaryadka-s-chempionom gto
FIFA World Cup 2018 Logo russia travel logo
объявление
объявление на сайт фск юность копия

Безопасное детство

karbez

Юбилей ФСК (10 лет)


Система Orphus